CONSEJO EJECUTIVO PROVINCIAL

CONSEJO EJECUTIVO PROVINCIAL

SEC. GENERAL Roberto "Robi" Baradel
SEC. GRAL. ADJUNTA María Laura Torre
SEC. GRAL. ADJUNTA Silvia Almazán
Sec. Gremial Marcela Escobar
Sec. de Organización Raúl Calamante
Sec. de Salud Mariana Molteni
Sec. de Promoción Social Cristina Mellado
Sec. Administrativa Graciela Mabel Saad
Sec. de Finanzas Laura Ramallo
Sec. de Comunicaciones María Elisa Semino
Sec. de Cultura y Educación Rosana Merlos
Sec. de Derechos Humanos Patricia Romero Díaz
Sec. de Igualdad de Géneros y Diversidad Cristina Echegoyen
Sec. de Interior Juan Muñoz
Sec. de Formación Político Sindical Cecilia Cecchini
Sec. de Jubilaciones Marina Mapelli
Sec. de Actas María Reigada
Sub Sec. Gremial María José Parejo
Sub Sec. de Organización Eduardo Oscar Caprarulo
Sub Sec. Administrativa Miriam López Osornio
Sub Sec. de Comunicaciones Bibiana Maria Giglio
Sub Sec. de Cultura y Educación Fabiana Guerrero
Sub Sec. de Derechos Humanos Mónica Grandoli
Sub Sec. de Igualdad de Géneros y Diversidad Ada Ayelén Bicerne
Sub Sec. de Interior Roberto Iglesias
Sub Sec. de Promoción Social Liliana Cannizzaro
Sub Sec. de Servicios de Salud Ma. del Carmen Rodríguez
Sub Sec. de Salud Laboral, C. y M.A.T. Adriana Grandoli

Secretariado de Niveles y Modalidades de la Educación

Educación Inicial Haydeé Kazieczko
Educación Primaria Valeria Visotsky
Educación Secundaria Mariana Galarza
Educación Superior Sandra Ramal
Educación Especial Teresa Vera
Educación Física Ariel Valcarlos
Educación Artística Pedro Ponce Carrasco
Psicología y Asistencia Social Mónica Herbon
Educación de Adultos Aníbal Balmaceda
Educación Privada Leonardo Meza
Formación Profesional Cristina Jonic
Sub Sec. Educ. Técnica y Agraria Gustavo Lappano

Vocales Titulares
 
1 VOCAL Hugo Yasky
2 VOCAL Cecilia Martínez
3 VOCAL Alejandro Schvartzman

Vocales Suplentes

 1º Pablo Masciángelo
2º Eduardo Pereyra
3º Juan Facundo Vitta
4º Marisa Monteiro
5º Karen Elizabeth Lestarpe
6º Christian Gastón Poli
7º Marcelo Zarlenga
8º Marcelo Tolosa
9º Néstor Carasa
10º Vilma Pantolini
11º Patricia Nisenbaum
12º Claudio Mucci
13º Guillermo Fraga
14º Alejandro Hiese

DELEGADOS PARITARIOS

Titulares
1º Roberto "Robi" Baradel
2º María Laura Torre
3º Silvia Almazán
4º Marcela Escobar
5º Mariana Molteni
6º Cecilia Cecchini
7º Leonor Quevedo
8º Marta Bordas
9º María Ema Marocchi
10º Tania Alejandra Caputo

Suplentes
1º Laura Ramallo
2º María José Parejo
3º Adriana Grandoli
4º María Elisa Risé
5º Ma. del Carmen Iglesias
6º Marisa Barromeres
7º Fabiana Pérez Valdéz
8º Alba Noemí Werenchuk
9º Luis D' Andrea
10º Vilma Alvarado